Сумасшедший сначала разделся догола, а потом бросался на двери вагона и на пассажиров, выкрикивая грязные ругательства и расистские лозунги
www.thesmokinggun.com
Сумасшедший сначала разделся догола, а потом бросался на двери вагона и на пассажиров, выкрикивая грязные ругательства и расистские лозунги Один из пассажиров снял эпизод с сумасшедшим на мобильный телефон. Кадры были размещены на YouTube
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сумасшедший сначала разделся догола, а потом бросался на двери вагона и на пассажиров, выкрикивая грязные ругательства и расистские лозунги
www.thesmokinggun.com
 
 
 
Один из пассажиров снял эпизод с сумасшедшим на мобильный телефон. Кадры были размещены на YouTube
www.thesmokinggun.com
 
 
 
Инцидент произошел 2 мая в одном из поездов метрополитена под южным Бронксом
www.thesmokinggun.com

В нью-йоркской подземке полиция задержала необычного преступника, терроризировавшего пассажиров и мгновенно ставшего звездой YouTube. Сумасшедший сначала разделся догола, а потом бросался на двери вагона и на пассажиров, выкрикивая грязные ругательства и расистские лозунги, сообщает сайт The Smoking Gun.

Один из пассажиров снял эпизод с сумасшедшим на мобильный телефон. Кадры были размещены на YouTube, но из-за положения, которое занимал мобильник при съемке, видеоряд повернут на бок. Непосредственно на сайте The Smoking Gun видеосюжет выставлен в положении, более удобном для зрителя. Авторы предупреждают, что из-за обилия грязных ругательств и других непристойностей его не рекомендуется показывать несовершеннолетним.

Инцидент произошел 2 мая в одном из поездов метрополитена под южным Бронксом. Сняв брюки, пассажир принялся выкрикивать расистские оскорбления. Бросаясь на двери вагона, он снял трусы, а когда двери открылись, выскочил на станцию. Пока полицейский разговаривал по рации, сумасшедший набросился на женщину, поднимавшуюся по лестнице, отобрал у нее сумку и швырнул на пол. Затем он спустился с лестницы и атаковал мужчину, который шел по перрону между лестничным переходом и краем платформы, причем в опасной близости к путям.

В конце концов полицейский все-таки обратил внимание на нарушителя общественного порядка и не без труда скрутил его. В этом деле ему помогали некоторые пассажиры-мужчины. Причем сначала сумасшедший вырвался от полицейского, и его пришлось вновь догонять.

Представитель полиции впоследствии сообщил, что задержанным оказался эмоционально нестабильный человек в возрасте 41 года, которого под конвоем отправили в больницу имени Линкольна для психиатрического освидетельствования. Обвинений ему пока не предъявлено.

Полицейский линейного отдела № 12, который осуществлял задержание пассажира, получил незначительные телесные повреждения и после получения медицинской помощи был отпущен из больницы имени Якоби.