"Аль-Каида" готовят новую серию диверсий против США по всему миру
Архив NTVRU.com
 "Аль-Каида" готовят новую серию диверсий против США по всему миру Вне территории Афганистана в ближайшие три недели может быть проведено до 300 операций исламских смертников
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Аль-Каида" готовят новую серию диверсий против США по всему миру
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вне территории Афганистана в ближайшие три недели может быть проведено до 300 операций исламских смертников
Архив NTVRU.com
 
 
 
Подтверждением реальности расширения диверсионных происков является активизация террористической деятельности на территории Пакистана
Архив NTVRU.com

Боевики террористической организации "Аль-Каида" готовят новую серию диверсий против США по всему миру. В планы их подрывной деятельности включены акции против стран, входящих в антитеррористическую коалицию.

Корреспондент выходящей в Объединенных Арабских Эмиратах газеты Gulf News сообщает в субботу из Пакистана, что вне территории Афганистана в ближайшие три недели может быть проведено до 300 операций исламских смертников. Журналист ссылается на данные, полученные из источников в пакистанской разведке.

Подтверждением реальности расширения диверсионных происков является активизация террористической деятельности на территории Пакистана, которую пакистанские спецслужбы связывают с завершением организационного восстановления "Аль-Каиды". Однако, в чем выражается эта активизация, не сообщается.