Аварийную посадку на острове Оаху совершил самолет со 107 пассажирами на борту
Архив NTVRU.com
Аварийную посадку на острове Оаху совершил самолет со 107 пассажирами на борту Все пассажиры пережили сильнейшие болевые ощущения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Аварийную посадку на острове Оаху совершил самолет со 107 пассажирами на борту
Архив NTVRU.com
 
 
 
Все пассажиры пережили сильнейшие болевые ощущения
Архив NTVRU.com
 
 
 
Причиной стала разгерметизация кабины
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники авиакомпании пока не сообщили, что стало причиной разгерметизации кабины Boeing 737
Архив NTVRU.com

Аварийную посадку на острове Оаху (вулканический остров на Гавайских островах) совершил самолет со 107 пассажирами на борту авиакомпании Aloha Airlines, вылетавший из международного аэропорта Гонолулу (административный центр штата Гавайи). Пострадавших нет. Между тем, как сообщает Ananova, все пассажиры пережили сильнейшие болевые ощущения. Причиной стала разгерметизация кабины, из-за которой самолету и пришлось экстренно приземлиться.

Давление в самолете начало падать, когда самолет находился на высоте около 5 км. "Это было ужасно. Казалось, что кто-то протыкает наши барабанные перепонки железным стержнем", - говорит один из пассажиров, гражданин Канады. Когда же пилоты попытались остановить резкое падение самолета, внутри каюты стало чрезвычайно холодно.

Сразу же после посадки самолета 22 пассажира обратились за медицинской помощью. Они жаловались на резкую боль в области ушей. Но медики заверили, что ни одному из пассажиров госпитализация не требуется.

Сотрудники авиакомпании пока не сообщили, что стало причиной разгерметизации кабины Boeing 737.