Дональд Трамп снял с Мисс Калифорния корону
Reuters
Дональд Трамп снял с Мисс Калифорния корону Мисс Калифорнию уже лишали титула
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дональд Трамп снял с Мисс Калифорния корону
Reuters
 
 
 
Мисс Калифорнию уже лишали титула
Reuters
 
 
 
По словам организаторов конкурса "Мисс Калифорния", Приджин лишили титула за систематические нарушения условий контракта
Reuters

Мисс Калифорния Кэрри Приджин лишена своего титула. Это решение приняли организаторы конкурса при поддержке главного спонсора состязания "Мисс США" миллиардера Дональда Трампа, сообщалось накануне на сайте ABC News.

По словам организаторов конкурса "Мисс Калифорния", Приджин лишили титула за систематические нарушения условий контракта. Она не появлялась на мероприятиях, которые, согласно документу, должна была посещать.

"Мы надеялись, что мы сможем исправить рабочие отношения. Однако ясно, что Кэрри не желает выполнять свои обязательства по контракту и работать вместе", - отмечает главный директор конкурса красоты в Калифорнии Кит Льюис.

Мисс Калифорнию уже лишали титула. Приджин попала в центр скандала в мае. В интернете появились ее фотографии в полуобнаженном виде. К тому же победительницу конкурса красоты критиковали за высказывания против однополых браков.

Однако тогда за Приджин вступился Трамп, и ей вернули корону. Тогда миллиардер заявил, что дает 21-летней девушке "второй шанс". Как отмечает ABC News, третьего шанса бывшая мисс Калифорнии больше не получит.