В ходе операции в Рамаллахе арестованы 52 террориста
NTV International
В ходе операции в Рамаллахе арестованы 52 террориста Армейские бульдозеры блокировали главный въезд в бывшее здание военной администрации в Рамаллахе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ходе операции в Рамаллахе арестованы 52 террориста
NTV International
 
 
 
Армейские бульдозеры блокировали главный въезд в бывшее здание военной администрации в Рамаллахе
NTV International
 
 
 
Накануне вечером израильская полиция направила в город специальную розыскную группу
NTV International
 
 
 
Подразделения ЦАХАЛа продолжают действовать на территории Иудеи, Самарии и Газы
NTV International

В результате израильской контртеррористической операции в Рамаллахе были задержаны 52 палестинца, которые подозреваются в террористической деятельности. Девять человек были задержаны прошлой ночью, дин или двое из них планировали крупномасштабные теракты на территории Израиля.

Солдаты также обнаружили два автомобиля с грузом взрывчатки. В них были найдены израильские удостоверения личности и документы представителей Палестинской автономии.

Армейские бульдозеры блокировали главный въезд в бывшее здание военной администрации в Рамаллахе, которое сейчас используется ПА. Ни один автомобиль не может попасть внутрь или выехать из здания, сообщает IsraelNationalNews.com

Накануне вечером израильская полиция направила в город специальную розыскную группу, которая обнаружила 15 угнанных израильских автомобилей.

Подразделения ЦАХАЛа продолжают действовать на территории Иудеи, Самарии и Газы. Израильская армия блокировала город Тулькарм и близлежащие деревни. Военные прочесывают территорию, получив разведывательную информацию о возможных терактах, которые должны совершить палестинцы-камикадзе.