В Египте на приморском шоссе на юге Синайского полуострова в понедельник произошло крупное ДТП
Архив NTVRU.com
В Египте на приморском шоссе на юге Синайского полуострова в понедельник произошло крупное ДТП Водитель туристического автобуса на расстоянии 30 км от городка Абу-Рудейс не смог "вписаться" в поворот приморского шоссе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Египте на приморском шоссе на юге Синайского полуострова в понедельник произошло крупное ДТП
Архив NTVRU.com
 
 
 
Водитель туристического автобуса на расстоянии 30 км от городка Абу-Рудейс не смог "вписаться" в поворот приморского шоссе
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате автокатастрофы 23 человека погибли и 41 получил ранения и ушибы
Архив NTVRU.com

В Египте на приморском шоссе на юге Синайского полуострова в понедельник произошло крупное ДТП, передает РИА "Новости".

Водитель автобуса, двигавшегося в направлении Каира, не смог "вписаться" в поворот приморского шоссе в 30 км от городка Абу-Рудейс.

В результате автокатастрофы 23 человека погибли и 41 получил ранения и ушибы. Как сообщила радиостанция "Эхо Москвы", посольство России в Египте не располагает данными о гражданах страны, пострадавших в результате автокатастрофы.

Но как сообщили "Интерфаксу" в египетском посольстве в Москве, среди пассажиров автобуса, попавшего в автокатастрофу в Египте, иностранных туристов не было. Автобус перевозил рабочих гостиничного комплекса, расположенного на расстоянии 25 км от города Абу Зинема по дороге на Рас Сидр. Виновником ДТП стал водитель автобуса, который превысил скорость. По данным полиции, шофер не смог справиться с управлением.

По данным агентства МЕНА, на место аварии было направлено не менее 10 машин "скорой помощи". Это позволило в самый короткий срок доставить пострадавших в больницы, где им была оказана медицинская помощь.

Для расследования причин случившегося создана комиссия.