В Перу в среду автобус с местными и иностранными туристами попал в автокатастрофу неподалеку от города Куско
Yahoo!
В Перу в среду автобус с местными и иностранными туристами попал в автокатастрофу неподалеку от города Куско Погибли пять граждан Перу и турист из Ирландии. Среди раненых - туристы из Великобритании, Франции и Израиля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Перу в среду автобус с местными и иностранными туристами попал в автокатастрофу неподалеку от города Куско
Yahoo!
 
 
 
Погибли пять граждан Перу и турист из Ирландии. Среди раненых - туристы из Великобритании, Франции и Израиля
Yahoo!
 
 
 
Водитель потерял управление на мосту, в результате чего автобус съехал с обрыва к реке
Yahoo!
 
 
 
В полиции не исключили, что водитель мог заснуть за рулем
Yahoo!

В Перу в среду автобус с местными и иностранными туристами попал в автокатастрофу неподалеку от города Куско. По предварительным данным, погибли 6 человек и еще 43 человека были ранены.

Погибли пять граждан Перу и турист из Ирландии. Среди раненых - туристы из Великобритании, Франции и Израиля, сообщили в местной полиции.

Автобус вез туристов от границы с Боливией на экскурсию в Куско, неподалеку от которого находится "потерянный город" империи инков - Мачу-Пикчу, когда водитель потерял управление на мосту, в результате чего автобус съехал с обрыва к реке. В полиции не исключили, что водитель мог заснуть за рулем, сообщает Reuters.

В полиции уточнили, что двое израильтян, француз, еще один ирландец и англичанин доставлены в больницу с сотрясениями мозга и переломали костей. Местное радио сообщило, что среди раненых есть четверо граждан Канады и трое американцев, но в полиции не подтвердили эту информацию.