Мощный взрыв прогремел в пятиэтажном доме в 4:00 в воскресенье, который стал причиной сильного пожара
Архив NTVRU.com
Мощный взрыв прогремел в пятиэтажном доме в 4:00 в воскресенье, который стал причиной сильного пожара Виновник взрыва - мужчина, который решил покончить с собой путем отравления газом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мощный взрыв прогремел в пятиэтажном доме в 4:00 в воскресенье, который стал причиной сильного пожара
Архив NTVRU.com
 
 
 
Виновник взрыва - мужчина, который решил покончить с собой путем отравления газом
Архив NTVRU.com
 
 
 
На месте пожара работает следственная группа и страховые эксперты, устанавливающие ущерб трагического проишествия
Архив NTVRU.com

В результате взрыва бытового газа в жилом доме города Пон-а-Муссон /северо-восток Франции/ погиб человек, 8 ранены, двое из них тяжело. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщила в воскресенье полицейская префектура департамента Мерт-э-Мозель.

По данным полиции, мощный взрыв прогремел в пятиэтажном доме в 4:00 в воскресенье, который стал причиной сильного пожара.

Виновник взрыва - мужчина, который решил покончить с собой путем отравления газом. Полиция сообщила, что самоубийца тяжело ранен, а его сосед по этажу погиб в огне.

Все пострадавшие доставлены в ожоговый центр города Нанси. Пламя уничтожило почти два десятка квартир, жители которых временно размещены в спортивном комплексе.

На месте пожара, который удалось локализовать, работает следственная группа и страховые эксперты, устанавливающие ущерб трагического проишествия.