Русская подруга Берлускони призналась, что премьер для нее - вторая семья, и интима между ними нет
Комсомольская правда
Русская подруга Берлускони призналась, что премьер для нее - вторая семья, и интима между ними нет Как пишет газета "Комсомольская правда", сначала Скоркина отказалась общаться с журналистами, объяснив, что берет за интервью 10 тысяч евро
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Русская подруга Берлускони призналась, что премьер для нее - вторая семья, и интима между ними нет
Комсомольская правда
 
 
 
Как пишет газета "Комсомольская правда", сначала Скоркина отказалась общаться с журналистами, объяснив, что берет за интервью 10 тысяч евро
Комсомольская правда
 
 
 
Как рассказала Скоркина, она часто бывает в гостях у премьера, с которым они поддерживают теплые дружеские отношения
Комсомольская правда

Родившаяся в Воронеже 29-летняя русская фотомодель и актриса Раиса Скоркина, имя которой всплыло на прошлой неделе в прессе в связи с опубликованными для судебного процесса аудиозаписями бесед Сильвио Берлускони с девушками из его "гарема", рассказала о своих взаимоотношениях с итальянским премьер-министром.

Газеты писали, что 26 сентября прошлого года Скоркина позвонила Берлускони на его виллу Сан-Мартино под Миланом и сказала: "Любовь моя, у меня закончился бензин". Как следует из беседы, сначала Берлускони не понял, что женщина имеет в виду, но потом, спохватившись, сказал: "А, я понимаю... Хорошо, я скажу Спинелли". Премьер упомянул имя своего бухгалтера Джузеппе Спинелли, который, по мнению прокуратуры, раздавал по приказу Берлускони среди его любовниц сотни тысяч евро. В тот же день Скоркина позвонила Спинелли и, заявив, что она разговаривала с боссом насчет "бензина", задала ему вопрос: "Ну ты понял меня?"

Как пишет газета "Комсомольская правда", сначала Скоркина отказалась общаться с журналистами, объяснив, что берет за интервью 10 тысяч евро, но после того, как узнала, что о ней рассказала ее мать, решила ответить на вопросы издания.

Хотя мать Скоркиной сказала, что ее дочь замужем за итальянцем, сама Раиса заявила, что она давно разведена, и произошло это через год после ее знакомства с Берлускони в 2004 году. Как утверждает женщина, она не имеет отношения к так называемому "гарему" Берлускони. По словам Раисы, у них совершенно другие отношения - без всякого интима.

Как рассказала Скоркина, она часто бывает в гостях у премьера, с которым они поддерживают теплые дружеские отношения. По ее признанию, премьер помогает ей не только деньгами, но вообще во всем. "Сильвио для меня - вторая семья, ангел-хранитель!", - подчеркнула женщина.

Премьер дарит подарки Скоркиной, потому что она "добрая и порядочная"

Раиса Скоркина утверждает, что часто обращается к Сильвио за советом и восхищенно спрашивает при этом, как он может со всеми своими нынешними проблемами помогать ей. А тот якобы отвечает: "Вот видишь, как я тебя уважаю, как я к тебе отношусь, не требуя ничего взамен!" По мнению русской модели, такое отношение объясняется тем, что она добрый и порядочный человек, а не злая и расчетливая, как о ней пишет пресса.

Несмотря на очевидные улики, Скоркина утверждает, что никогда у Сильвио ничего не просила, правда, она не отрицает, что он делал ей по собственной инициативе дорогие подарки. Уточнить, какие именно подарки, Скоркина отказалась.

Относительно разговора про бензин Скоркина сказала, что они с премьером общаются при помощи "разных смешных слов, которых другие не понимают", так как знают, что телефон Сильвио прослушивается. По ее словам, она часто звонит Берлускони, и они говорят не только про деньги. "И если он хочет кому-то помогать, кого-то содержать, - это его личное дело, что в этом такого?"- считает Скоркина.

Экс-модель: "Я просто умерла, когда увидела Сильвио"

Скоркина рассказала и о том, как она познакомилась с Берлусокни. В Италию Раиса попала в возрасте 17 лет, три года она проработала моделью в Милане. Когда же она сорвалась и начала толстеть, ей пришлось завершить карьеру в этой сфере. Потом Раиса, по ее словам, пошла учиться на актерские курсы, и ее пригласили работать на телевидение. Первая встреча с Берлускони у Скоркиной состоялась в 2004 году на благотворительном вечере в Сардинии.

По словам Скоркиной, когда она увидела премьера, у нее "просто запорхали бабочки в животе". Тогда он был, по мнению Раисы, необыкновенным красавцем. "Я просто умерла, когда увидела его", - призналась экс-модель. Тогда же они с Сильвио обменялись телефонами. По признанию экс-модели, сейчас она ни с кем не встречается - из-за Сильвио.

Раиса уверена, что Берлускони, который по доброте душевной помогает бедным девушкам, просто хотят свалить его политические соперники. По ее словам, когда девушка подходит к нему и говорит, что у нее проблемы, он "тает" и бросается помогать. Причем доброта премьера распространяется не только на девушек, но и на мужчин.

Как добавила экс-модель, Берлускони вовсе не нужно платить за любовь, так как он и так нравится девушкам, ведь он очень красив и сексуален. На вопрос, хороший ли любовник Берлускони, Раиса ответить отказалась.