Архив NTVRU.com

У племянницы президента США, дочери его брата губернатора Флориды Джеба Буша Ноэль Буш, которая лечится от наркозависимости, обнаружен кокаин. Как сообщили сегодня представители правоохранительных органов, наркотик был обнаружен у племянницы Джорджа Буша в понедельник вечером в "Центре за жизнь без наркотиков" в Орландо (штат Флорида), где она проходила курс реабилитации.

По словам полицейских, проведенные в центре тесты подтвердили, что обнаруженный у 25-летней Ноэль порошок является кокаином. Арест пока не был произведен, поскольку у полиции не было официального заявления от свидетелей, в котором Буш уличалась бы во владении наркотиком. Ее допрос также пока не проводился, сообщает ИТАР-ТАСС.

По американским законам, владение любым количеством кокаина является уголовно наказуемым преступлением.

Губернатор Флориды Джеб Буш отказался дать комментарии

Губернатор штата Флорида Джеб Буш, родной брат президента США, отказался комментировать сообщение о том, что у его дочери Ноэль обнаружен кокаин.

В беседе с репортерами сегодня в столице штата городе Талахасси он заявил, что "это личный вопрос, который касается моей дочери и моей жены". "Я не знаю никаких подробностей о том, что произошло, - сказал губернатор. - Я сам об этом только что узнал".