Виктор Янукович согласился на дебаты с Ющенко
Архив NEWSru.com
Виктор Янукович согласился на дебаты с Ющенко Янукович также выразил удовлетворение официально обнародованными в среду итогами первого тура голосования на выборах президента 31 октября
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Виктор Янукович согласился на дебаты с Ющенко
Архив NEWSru.com
 
 
 
Янукович также выразил удовлетворение официально обнародованными в среду итогами первого тура голосования на выборах президента 31 октября
Архив NEWSru.com
 
 
 
Напомним, что ЦИК в среду объявил окончательные результаты первого тура, согласно которым 39,87% избирателей проголосовали за Виктора Ющенко, 39,32% - за Виктора Януковича
Euronews

Кандидат в президенты Украины, действующий премьер-министр Виктор Янукович готов принять участие в теледебатах со своим конкурентом во втором туре президентских выборов, лидером блока "Наша Украина" Виктором Ющенко. Об этом Янукович заявил журналистам в среду вечером, сообщает "Интерфакс".

"Что касается теледебатов, я получил много писем от избирателей, и считаю, что они правы - все-таки теледебаты дают возможность посмотреть, кто есть кто, и у меня есть с чем идти на теледебаты. Я все-таки принял решение отбросить эмоции и идти на теледебаты. Я на теледебаты иду", - сказал премьер.

Янукович также выразил удовлетворение официально обнародованными в среду итогами первого тура голосования на выборах президента 31 октября.

"Я считаю, что мне этого результата будет достаточно, чтобы победить во втором туре. Что касается первого тура, я уже говорил, если сравнивать с футболом, я считаю, что у меня была игра на чужом поле", - заявил кандидат.

Напомним, что ЦИК в среду объявил окончательные результаты первого тура, согласно которым 39,87% избирателей проголосовали за Виктора Ющенко, 39,32% - за Виктора Януковича. Таким образом, Ющенко опередил Януковича на 0,55%.

Перед первым туром голосования на президентских выборах Янукович и Ющенко не участвовали в теледебатах.