Торжества, посвященные 225-ой годовщине Черноморского флота, пройдут в Севастополе в воскресенье
sevastopol.info
Торжества, посвященные 225-ой годовщине Черноморского флота, пройдут в Севастополе в воскресенье В главной бухте Севастополя состоится торжественный обход командованием парадного строя кораблей и приветствие экипажей. После этого корабли пройдут по главной бухте Севастополя
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Торжества, посвященные 225-ой годовщине Черноморского флота, пройдут в Севастополе в воскресенье
sevastopol.info
 
 
 
В главной бухте Севастополя состоится торжественный обход командованием парадного строя кораблей и приветствие экипажей. После этого корабли пройдут по главной бухте Севастополя
sevastopol.info
 
 
 
В мероприятиях будут задействованы 30 кораблей, десять вспомогательных судов, 20 единиц боевой техники и подразделение морской пехоты. В параде примет участие российский парусник фрегат "Паллада", совершающий кругосветное плавание
sevastopol.info

Городской совет Севастополя располагает данными, что активисты УНА-УНСО попытаются в воскресенье во время празднования 225-летия Черноморского флота сорвать церемонию возложения венков к мемориалу защитникам города, сообщил РИА "Новости" по телефону представитель горсовета.

"Мы располагаем данными, что в Севастополь намерено прибыть около 70 активистов УНА-УНСО, которые попытаются сорвать церемонию возложения венков к мемориалу защитникам Севастополя", - сказал собеседник агентства.

По его мнению, действия активистов УНА-УНСО направлены на дестабилизацию общественно-политической обстановки во время празднования юбилея флота и являются провокацией.

Торжества, посвященные 225-ой годовщине Черноморского флота, пройдут в Севастополе в воскресенье. В главной бухте Севастополя состоится торжественный обход командованием парадного строя кораблей и приветствие экипажей. После этого корабли пройдут по главной бухте Севастополя.

В мероприятиях будут задействованы 30 кораблей, десять вспомогательных судов, 20 единиц боевой техники и подразделение морской пехоты. В параде примет участие российский парусник фрегат "Паллада", совершающий кругосветное плавание.