Сегодня вечером пройдет конференция Heritage Foundation, посвященная выборам президента России
www.heritage.org
Сегодня вечером пройдет конференция Heritage Foundation, посвященная выборам президента России Юлия Латынина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня вечером пройдет конференция Heritage Foundation, посвященная выборам президента России
www.heritage.org
 
 
 
Юлия Латынина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Юлия Латынина
Архив NEWSru.com

10 марта в 18:00 по московскому времени Heritage Foundation (Фонд "Наследие") начал в Вашингтоне (США) конференцию, посвященную российским выборам и - шире - экономике, политике и международным отношениям.

Среди выступающих - профессор Анжела Стент (Центр оборонной информации), д-р Селеста Уоллендер (Центр стратегических и международных исследований), д-р Дональд Н. Дженсен (Радио Свобода - Радио Свободная Европа), д-р Марк Злотник (ЦРУ), Юлия Латынина (ведущий российский журналист и писатель), д-р Николай Злобин (Центр оборонной информации), Ариэль Коэн (Heritage Foundation).

Необходимо отметить, что выступление Юлии Латыниной проходит в режиме телемоста (в настоящее время г-жа Латынина находится в Москве). Все задачи по техническому обеспечению трансляции взяла на себя редакция веб-сайта NEWSru.com.

Вскоре после окончания телемоста у пользователей появится возможность посмотреть выступление Юлии Латыниной на вашингтонской конференции, посвященной президентским выборам в России.

Heritage Foundation

Heritage Foundation - исследовательский и образовательный институт США, основанный в 1973 году с целью выработки и продвижения консервативной политики, основанной на принципах свободного предпринимательства, ограничения власти, обеспечения индивидуальных свобод, традиционных американских ценностей и сильной национальной обороны.