Трое британцев, подозреваемых в терроризме, задержаны в Heathrow
AFP
Трое британцев, подозреваемых в терроризме, задержаны в Heathrow Полиция отмечает, что подозреваемые арестованы сразу после того, как прибыли в Лондон авиарейсом из-за рубежа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трое британцев, подозреваемых в терроризме, задержаны в Heathrow
AFP
 
 
 
Полиция отмечает, что подозреваемые арестованы сразу после того, как прибыли в Лондон авиарейсом из-за рубежа
BBC
 
 
 
Трое британцев, подозреваемых в терроризме, были задержаны сегодня в лондонском аэропорту Heatrow
Архив NEWSru.com

Трое британцев, подозреваемых в терроризме, были задержаны сегодня силами безопасности Соединенного Королевства во время спецоперации в лондонском аэропорту Heathrow.

Полиция отмечает, что подозреваемые арестованы сразу после того, как прибыли в Лондон авиарейсом из-за рубежа, и сообщает, что эти трое не имеют отношения к организации террористических атак в британской столице.

Британская пресса уже стала проводить эту связь, прежде всего в свете утреннего заявления министра внутренних дел Великобритании Чарльза Кларка, который признался, что настроен "очень оптимистично" в отношении перспектив поимки подозреваемых в организации и осуществлении взрывов в столице.

"Было бы неуместно и абсолютной спекуляцией проводить на этой стадии какое-либо увязывание (задержания в Heathrow британцев) с атаками в Лондоне", - заявил сегодня заместитель главы Скотланд-ярда Брайан Пэддик.