Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал Вооруженные силы страны быть готовыми к широкомасштабной иностранной агрессии на территории Грузии
AP Photo
Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал Вооруженные силы страны быть готовыми к широкомасштабной иностранной агрессии на территории Грузии "Нас ожидают впереди серьезные бои, но мы все сделаем для того, чтобы этого избежать. Но если начется широкомасштабная иностранная агрессия, мы должны быть готовы к жесткому отпору"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал Вооруженные силы страны быть готовыми к широкомасштабной иностранной агрессии на территории Грузии
AP Photo
 
 
 
"Нас ожидают впереди серьезные бои, но мы все сделаем для того, чтобы этого избежать. Но если начется широкомасштабная иностранная агрессия, мы должны быть готовы к жесткому отпору"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Он подчеркнул, что не собрается воевать с осетинским народом. Однако, утверждает Саакашвили, уже есть информация о появлении отдельных иностранных наемных лиц на стороне южноосетинских вооруженных формирований
Архив NEWSru.com

Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал Вооруженные силы страны быть готовыми к широкомасштабной иностранной агрессии на территории Грузии.

"Нас ожидают впереди серьезные бои, но мы все сделаем для того, чтобы этого избежать. Но если начется широкомасштабная иностранная агрессия, мы должны быть готовы к жесткому отпору", - сказал Саакашвили, выступая перед выпускниками национальной академии Минобороны Грузии.

Он подчеркнул, что не собрается воевать с осетинским народом. Однако, утверждает Саакашвили, уже есть информация о появлении отдельных иностранных наемных лиц на стороне южноосетинских вооруженных формирований.

Говоря об отношениях с Россией, Саакашвили сказал: "Мы в январе протянули руку дружбы России, но в ответ нам пока руку дружбы никто не протягивал".