Израильская полиция задержала на Голанских высотах арабского подростка, бросавшего камни в экскурсионный автобус
Архив NEWSru.com
Израильская полиция задержала на Голанских высотах арабского подростка, бросавшего камни в экскурсионный автобус Этот инцидент привлек к себе внимание местных СМИ, когда выяснилось, что имя задержанного арабского подростка - Саддам Хусейн. Хусейна поймали на месте преступления с поличным
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильская полиция задержала на Голанских высотах арабского подростка, бросавшего камни в экскурсионный автобус
Архив NEWSru.com
 
 
 
Этот инцидент привлек к себе внимание местных СМИ, когда выяснилось, что имя задержанного арабского подростка - Саддам Хусейн. Хусейна поймали на месте преступления с поличным
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно сообщению израильского информационного агентства Cursor, в настоящий момент полиция высказывается за продление срока задержания юного тезки бывшего иракского диктатора
Архив NEWSru.com

Израильская полиция задержала на Голанских высотах арабского подростка, бросавшего камни в экскурсионный автобус.

Скорее всего, данный случай остался бы не замеченным местными журналистами, поскольку случаи, когда юные арабы забрасывают камнями израильские автобусы, не являются большой редкостью, отмечает РИА "Новости".

Этот инцидент привлек к себе внимание местных СМИ, когда выяснилось, что имя задержанного арабского подростка - Саддам Хусейн. Хусейна поймали на месте преступления с поличным.

Согласно сообщению израильского информационного агентства Cursor, в настоящий момент полиция высказывается за продление срока задержания юного тезки бывшего иракского диктатора.

Хусейна поймали уже не в первый раз

В середине марта в Великобритании, в аэропорту Heathrow по подозрению в убийстве был задержан Хусейн.

Детективы, расследующие убийство жительницы Бирмингема, произошедшее за несколько часов до того, как она должна была выйти замуж, арестовали в лондонском аэропорту Heathrow подозреваемого в причастности к преступлению. Задержанным, по сведениям полиции, оказался 38-летний Рафакат Хусейн, который улетел в Пакистан через несколько часов после того, как была смертельно ранена его кузина Сахда Биби.

21-летняя мисс Биби, проживавшая в Бирмингеме, умерла от ножевых ранений в грудь 11 января 2003 года. Это произошло незадолго до того, как она должна была в этот же день принять участие в церемонии собственного бракосочетания.