Слепой ясновидящий гадает по ягодицам
Архив NTVRU.com
Слепой ясновидящий гадает по ягодицам
 
 
 
Слепой ясновидящий гадает по ягодицам
Архив NTVRU.com

Слепой германский ясновидящий утверждает, что может предсказать будущее клиента, ощупав его ягодицы. По его словам, мягкое место прекрасно заменяет ладонь и позволяет определить характер и судьбу клиента.

39-летний Ульф Бук из поселка Мелдорф, расположенного к северо-западу от Гамбурга, утверждает, что по линиям кожи пониже спины будущее можно предсказать намного точнее, чем при классической хиромантии. Линии, по которым можно судить об удаче, карьере и художественных способностях человека, идут от бедер внутрь, а пять других линий направлены наружу, передает Reuters. Клиенты считают слепоту ясновидца преимуществом, поскольку она гарантирует им сохранение анонимности.

"Ко мне приходят разные люди, начиная от уборщиц и секретарш и заканчивая известными в обществе деятелями. Для них то, что я слепой, является большим плюсом, поскольку я не смогу их узнать", ≈ сказал предсказатель, потерявший зрение в возрасте трех лет. Он утверждает, что учился гадать по мягкому месту человека много лет, сообщает Delfi.

"Мускулистые ягодицы в форме яблока свидетельствуют об обаятельной, динамичной, очень уверенной и часто также творческой личности, которая наслаждается жизнью. Зад в форме груши свидетельствует, что человек настойчив, терпелив и приземлен", ≈ раскрыл Бук часть своих секретов.