В мадридском аэропорту Barajas в субботу при аварии катарского самолета пострадали десять человек
photobucket.com
В мадридском аэропорту Barajas в субботу при аварии катарского самолета пострадали десять человек Самолет Airbus компании Qatar Airways готовился к взлету, когда пилот обнаружил неполадки и вынужден был резко затормозить на взлетной полосе, от чего загорелись шасси самолета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В мадридском аэропорту Barajas в субботу при аварии катарского самолета пострадали десять человек
photobucket.com
 
 
 
Самолет Airbus компании Qatar Airways готовился к взлету, когда пилот обнаружил неполадки и вынужден был резко затормозить на взлетной полосе, от чего загорелись шасси самолета
biac.be
 
 
 
На борту находилось 200 человек, которые были эвакуированы через аварийные выходы самолета
free.fr

В мадридском аэропорту Barajas в субботу при аварии катарского самолета пострадали десять человек.

"Самолет Airbus компании Qatar Airways готовился к взлету, когда пилот обнаружил неполадки и вынужден был резко затормозить на взлетной полосе, от чего загорелись шасси самолета", - сказал РИА "Новости" представитель аэропорта.

По его словам, "в результате торможения и паники, возникшей на борту, 10 пассажиров получили ранения различной степени тяжести, в основном ушибы". Один из пострадавших доставлен в мадридский госпиталь имени Рамона-и-Кахаля в критическом состоянии.

"На борту находилось 200 человек, которые были эвакуированы через аварийные выходы самолета", - сказал представитель аэропорта. По его словам, 30 пассажирам после инцидента потребовалась помощь психолога.