В Сингапуре с подозрением на атипичную пневмонию помещены в карантин 25 человек
Архив NEWSru.com
В Сингапуре с подозрением на атипичную пневмонию помещены в карантин 25 человек Министр здравоохранения Сингапура Ли Кван Ю еще раз подтвердил, что в стране пока зарегистрирован только один новый случай заболевания атипичной пневмонией (SARS)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Сингапуре с подозрением на атипичную пневмонию помещены в карантин 25 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Министр здравоохранения Сингапура Ли Кван Ю еще раз подтвердил, что в стране пока зарегистрирован только один новый случай заболевания атипичной пневмонией (SARS)
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вирус обнаружен у пациента сингапурского Центрального госпиталя. На данный момент известно, что заболевшим объявлен гражданин Сингапура, этнический китаец
Архив NEWSru.com
 
 
 
Министр здравоохранения Сингапура Ли Кван Ю заявил, что страна готова отразить повторную атаку смертельного вируса
Архив NEWSru.com

В Сингапуре с подозрением на атипичную пневмонию помещены в карантин 25 человек. Министерство здравоохранения страны опровергает слухи о возобновлении эпидемии.

Министр здравоохранения Сингапура Ли Кван Ю еще раз подтвердил, что в стране пока зарегистрирован только один новый случай заболевания атипичной пневмонией (SARS).

Этот диагноз был поставлен 27-летнему пациенту одной сингапурской больниц. Врачи говорят, что все первичные тесты дали положительный результат. Чтобы полностью удостовериться в точности диагноза, врачи планируют провести еще несколько тестов, передает телекомпания Sky News.

Вирус обнаружен у пациента сингапурского центрального госпиталя. На данный момент известно, что заболевшим объявлен гражданин Сингапура, этнический китаец. Он сам явился в центральный госпиталь и был срочно изолирован после того, как первые тесты на наличие вируса оказались положительными.

Министр здравоохранения заявил, что Сингапур готов отразить повторную атаку смертельного вируса. "Если SARS вернется, то мы сможем себя защитить", - заявил Ли Кван Ю.

Последний случай заболевания SARS в Сингапуре был зафиксирован в мае этого года. Всего атипичная пневмония в Сингапуре стала причиной смерти 33 человек.