Уитни Хьюстон "выглядела на концерте, похожей на скелет при смерти"
www.drudgereport.com
Уитни Хьюстон "выглядела на концерте, похожей на скелет при смерти" Хьюстон, одна из самых известных исполнительниц Америки, выступала в Нью-Йорке на концерте Майкла Джексона
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Уитни Хьюстон "выглядела на концерте, похожей на скелет при смерти"
www.drudgereport.com
 
 
 
Хьюстон, одна из самых известных исполнительниц Америки, выступала в Нью-Йорке на концерте Майкла Джексона
Архив НТВ.ru
 
 
 
Певица и ее муж, рэп-исполнитель Бобби Браун, устроили "наркооргию"
CNN

Уитни Хьюстон, в субботу, впервые за последние полтора года выступившая с концертом, по словам очевидцев, "шокировала на нем своим видом всех зрителей и особенно технический персонал шоу, который видел певицу вблизи".

Drudgereport.com передает, что 37-летняя Хьюстон, одна из самых известных исполнительниц Америки, выступала в Нью-Йорке на концерте Майкла Джексона. "Она пела всего 5 минут, но всех, кто увидел, что певица стала похожа на скелет, находящийся к тому же на последней стадии какой-то болезни, до сих пор мучают кошмары", - сообщает сайт.

На фотографиях, сделанных во время выступления Уитни Хьюстон, видно, что она действительно очень похудела и выглядит гораздо старше своего возраста. Drudgereport.com сообщает, что один продюсеров канала CBS, где позже должны показать концерт, даже заявил, что "подобную запись вряд ли можно использовать".

Ранее американская пресса писала, что в последнее время Хьюстон, подписавшая недавно контракт со звукозаписывающей студией на 100 миллионов долларов, каждый день принимает наркотики, в том числе кокаин и героин. В начале августа, как писал журнал National Enquirer, певица и ее муж, рэп-исполнитель Бобби Браун, устроили "наркооргию", которая продолжалась несколько дней и закончилась тем, что Брауна едва спасли врачи-реаниматологи.

После этого, по сведениям журнала, отец сказал Уитни Хьюстон, что она должна бросить мужа, иначе "умрет вместе с ним".