Новым союзником американских силовых структур в борьбе с терроризмом станет Голливуд
Архив НТВ.ru
Новым союзником американских силовых структур в борьбе с терроризмом станет Голливуд Американские военные проводят серию встреч с создателями известных боевиков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Новым союзником американских силовых структур в борьбе с терроризмом станет Голливуд
Архив НТВ.ru
 
 
 
Американские военные проводят серию встреч с создателями известных боевиков
Архив НТВ.ru
 
 
 
Такие встречи с продюсерами и сценаристами фильмов в жанре "экшн" состоялись по запросу военных
Архив НТВ.ru
 
 
 
На них обе стороны обдумывали, какие цели могут поставить перед собой террористы, и как можно будет отреагировать на подобные акции
Кадр из фильма

Новым союзником американских силовых структур в борьбе с терроризмом станет Голливуд. Американские военные проводят серию встреч с создателями известных боевиков, сообщает "Интерфакс".

Такие встречи с продюсерами и сценаристами фильмов в жанре "экшн" состоялись по запросу военных. На них обе стороны обдумывали, какие цели могут поставить перед собой террористы, и как можно будет отреагировать на подобные акции.

Эти встречи проходят в рамках рабочей группы, которая существует при Университете Южной Калифорнии с 1999 года под названием Институт творческих технологий. Он был создан на основе контракта продолжительностью в 5 лет между армией США и этим университетом с тем, чтобы использовать знания и опыт индустрии зрелищ, в частности, для разработки технологий проведения учений, приближенных к реальности.