Стали известны имена россиян, убитых в Алжире
Меркатор
Стали известны имена россиян, убитых в Алжире Жертвами террористов стали Ю.И.Жиляков, А.Б. Попов, Н.С. Чердаков и В.Н. Терентьев. Все они работали по контракту на алжирском предприятии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Стали известны имена россиян, убитых в Алжире
Меркатор
 
 
 
Жертвами террористов стали Ю.И.Жиляков, А.Б. Попов, Н.С. Чердаков и В.Н. Терентьев. Все они работали по контракту на алжирском предприятии
Архив НТВ
 
 
 
Власти возлагают ответственность за гибель российских специалистов на исламских экстремистов
Архив НТВ
 
 
 
Местные власти организовали поисковую операцию, в ходе которой сначала была обнаружена машина, на которой уехали россияне, а потом их тела
Архив НТВ
 
 
 
Россияне отправились по грибы и, видимо, столкнулись в лесу с скрывающейся там группировкой исламских повстанцев
Архив НТВ
 
 
 
Стали известны имена россиян, убитых в Алжире
Архив НТВ

Представитель посольства РФ в Алжире сообщил фамилии четырех российских инженеров, зверски убитых вчера в лесу у селения Уэд-эль-Анаб.

Как сообщает РИА "Новости", жертвами алжирских террористов стали Ю.И.Жиляков, А.Б. Попов, Н.С. Чердаков и В.Н. Терентьев. Все они работали по контракту на алжирском предприятии по производству фосфатных удобрений.

Россияне отправились по грибы и, видимо, столкнулись в лесу с скрывающейся там группировкой исламских повстанцев √ именно на исламистов возлагают власти ответственность за гибель российских специалистов.

Когда истекли все допустимые сроки их возвращения, местные власти организовали поисковую операцию, в ходе которой сначала была обнаружена машина, на которой уехали россияне, а потом их тела.

Официальная реакция Москвы на убийство российских граждан последует только после тщательного изучения всех деталей происшедшего, - так обозначили свою позицию в пресс-службе МИД РФ.