Хизер Миллз готова получить от Пола Маккартни лишь 10 млн фунтов, лишь бы не выступать в суде
dailymail.co.uk
Хизер Миллз готова получить от Пола Маккартни лишь 10 млн фунтов, лишь бы не выступать в суде Во вторник доведенная до отчаяния Миллз позвонила супругу и сказала, что готова отказаться от дачи показаний за 10 миллионов фунтов стерлингов - сумму на 40 миллионов меньше той, на которую Миллз претендовала раньше
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Хизер Миллз готова получить от Пола Маккартни лишь 10 млн фунтов, лишь бы не выступать в суде
dailymail.co.uk
 
 
 
Во вторник доведенная до отчаяния Миллз позвонила супругу и сказала, что готова отказаться от дачи показаний за 10 миллионов фунтов стерлингов - сумму на 40 миллионов меньше той, на которую Миллз претендовала раньше
dailymail.co.uk
 
 
 
По словам собеседников издания, 40-летняя Миллз начинает паниковать при мысли, что ей придется давать в суде показания об их с Маккартни совместной жизни. Слушания в лондонском Высоком суде должны начаться уже в понедельник
dailymail.co.uk

Супруга экс-участника группы "Битлз" Пола Маккартни Хизер Миллз согласна на развод с ним без дополнительных выяснений отношений в том случае, если он выплатит ей 10 миллионов фунтов стерлингов, пишет в субботу британская газета Daily Mail со ссылкой на близкие к Миллз источники.

По словам собеседников издания, 40-летняя Миллз начинает паниковать при мысли, что ей придется давать в суде показания об их с Маккартни совместной жизни. Слушания в лондонском Высоком суде должны начаться уже в понедельник.

Во вторник доведенная до отчаяния Миллз позвонила супругу и сказала, что готова отказаться от дачи показаний за 10 миллионов фунтов стерлингов - сумму на 40 миллионов меньше той, на которую Миллз претендовала раньше.

Более того, бывшая модель пообещала отныне не претендовать на дома, которые Маккартни приобрел со своей первой супругой Линдой, скончавшейся в 1998 году. Она также заявила, что останется в Великобритании с их с Маккартни дочерью Беатрис до того момента, пока той не исполнится 18 лет, при условии, что и Беатрис, и она сама получат достойную охрану.

"Она делает все, чтобы не прослыть стяжательницей и считает, что ее требования - справедливая цена за все, что она вложила в этот брак", - сказал источник.

Он также добавил, что Миллз никогда не испытывала желания выяснять отношения с бывшим мужем в суде и что необходимость давать показания крайне огорчает ее.

"Она каждый день ждет звонка с согласием на свое предложение, хотя ей никто так и не позвонил. Но она все еще лелеет надежду и молится о том, что Пол удивит ее звонком завтра ночью и скажет, что он собрался с мыслями и соглашается", - поделился собеседник издания.

Друзья Маккартни, в свою очередь, утверждают, что музыкант после того, как Миллз отвергла все его предложения о полюбовном разрешении вопроса о разводе, решил идти до конца.

"Пол хочет вернуть себе доброе имя и быть уверенным в том, что процедура развода совершена по всем правилам. Хизер так затянула всю эту историю, ей давалось бесчисленное количество шансов все уладить миром, но она была упряма, как ишак", - сказал один из близких друзей экс-"битла".

Состояние бывшего участника группы The Beatles приблизительно оценивается в 825 миллионов фунтов стерлингов, однако сам музыкант неоднократно уверял, что на самом деле оно существенно меньше.