Итальянцы больше других европейцев любят заниматься любовью на откидывающихся сиденьях
www.passionforpleasure.com
Итальянцы больше других европейцев любят заниматься любовью на откидывающихся сиденьях
 
 
 
Итальянцы больше других европейцев любят заниматься любовью на откидывающихся сиденьях
www.passionforpleasure.com

Интересно, у кого еще хватит смелости сказать, что молодежь уже не та, что раньше. Результаты опроса, в котором приняли участие 2000 молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет, проживающие в 9 европейских странах (Испании, Португалии, Франции, Великобритании, Греции, Германии, Бельгии и Нидерландов, а также Италии), свидетельствуют о том, что в Италии больше, чем где-либо еще, любят заниматься этим в машине. 78% благословенной молодежи Италии указывают на автомобиль как самый предпочтительный альков, в то время как такого же мнения придерживаются 72% молодых французов и 67% греков, пишет сегодня La Stampa(перевод на сайте Inopressa.ru).

Но если для многих авто - единственное место в определенном возрасте, когда бороться с гормонами почти невозможно, также верно и то, что, судя по высказанным суждениям, автомобиль играет вовсе не вспомогательную роль, более того - он стимулирует настроение. Для 44% опрошенных обогрев и приглушенная музыка превращают автомобиль в настоящее любовное гнездышко, для 39% эффект запотевших стекол оказывает сильнейшее возбуждающее воздействие.

Стоит упомянуть также, что очень удобно вернуться домой к папе и маме и сказать, что очень устал в дороге. Серенела Саломони, принимавшая участие в исследовании, утверждает: если авто принадлежит девушке, то в игру вступает у потаенное стремление отстаивать свои права. После тысячелетий угнетения и борьбы женщин за свои права роли могут меняться, так же как сиденья - откидываться.

Естественно, автомобили уже не те, что были раньше: в них есть непредсказуемые мешки безопасности, приборные доски обтекаемых форм, мягкие сиденья и более удобные рукоятки переключения передач. Больше никаких проблем с установкой сидений: все команды выполняются четко и плавно. Но после решения всех технических процедур, история, в общем-то повторяется: маленькое пространство, где можно дышать одним воздухом и быть как можно ближе друг к другу. Совсем как в старые добрые времена.