Арестован один из лидеров "Хамас"
Архив NTVRU.com
Арестован один из лидеров "Хамас" Нахмас проживал в Калькилии и принимал участие в планировании и осуществлении террористических атак на территории еврейского государства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Арестован один из лидеров "Хамас"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Нахмас проживал в Калькилии и принимал участие в планировании и осуществлении террористических атак на территории еврейского государства
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вместе с Ибрагимом Нахмасом арестованы еще трое палестинцев, подозреваемых в террористической деятельности против израильтян
Архив NTVRU.com

Сегодня утром израильские военные арестовали неподалеку от города Калькилия, расположенного на Западном берегу реки Иордан и находящегося под контролем ПА, двух палестинских террористов, давно разыскиваемых Службой общей безопасности Израиля ("Шин Бет").

Как сообщил представитель пресс-службы Армии обороны Израиля, один из задержанных является боевым лидером палестинской радикальной группировки "Хамас". Его имя - Ибрагим Абдель Рахман Ахмед Нахмас.

Нахмас проживал в Калькилии и принимал участие в планировании и осуществлении террористических атак на территории еврейского государства, сообщает The Jerusalem Post.

Сообщается, что при обыске в доме Нахмаса были обнаружены пояса террористов-смертников, автоматы Uzi, а также несколько взрывных устройств.

Вместе с Ибрагимом Нахмасом арестованы еще трое палестинцев, подозреваемых в террористической деятельности против израильтян. Все задержанные переданы в распоряжение "Шин Бет".