Испания принимает участие в антитеррористической операции в Афганистане, предоставив США свои военные базы и корабли ВМС
Архив НТВ.ru
Испания принимает участие в антитеррористической операции в Афганистане, предоставив США свои военные базы и корабли ВМС С воскресенья на военной базе Морон-де-ла-Фронтера под Севильей, находящейся в совместном пользовании Испании и США, увеличилось количество взлетов и посадок американских бомбардировщиков Б-52 и военно-транспортных самолетов "Гэлакси"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Испания принимает участие в антитеррористической операции в Афганистане, предоставив США свои военные базы и корабли ВМС
Архив НТВ.ru
 
 
 
С воскресенья на военной базе Морон-де-ла-Фронтера под Севильей, находящейся в совместном пользовании Испании и США, увеличилось количество взлетов и посадок американских бомбардировщиков Б-52 и военно-транспортных самолетов "Гэлакси"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Заметное оживление наблюдается также на совместной испано-американской базе Рота близ Севильи. Вокруг обеих баз приняты повышенные меры безопасности
Архив НТВ.ru
 
 
 
В операции против террористов принимают участие и корабли испанских ВМС "Санта-Мария" и "Экстремадура", которые ведут наблюдение за восточной частью Средиземного моря
Архив НТВ.ru

Испания принимает участие в антитеррористической операции в Афганистане, предоставив США свои военные базы и корабли ВМС. Об этом сообщает РИА "Новости".

С воскресенья на военной базе Морон-де-ла-Фронтера под Севильей, находящейся в совместном пользовании Испании и США, увеличилось количество взлетов и посадок американских бомбардировщиков Б-52 и военно-транспортных самолетов "Гэлакси". Заметное оживление наблюдается также на совместной испано-американской базе Рота близ Севильи. Вокруг обеих баз приняты повышенные меры безопасности.

В операции против террористов принимают участие и корабли испанских ВМС "Санта-Мария" и "Экстремадура", которые ведут наблюдение за восточной частью Средиземного моря.

Выступая с обращением к нации, председатель правительства Испании Хосе Мариа Аснар отметил, что Испания уже принимает участие в акции против террористов, однако готова оказать еще большую поддержку как "материально, так и людьми".