В норвежский город Берген на западном побережье страны спецрейсом из Санкт-Петербурга прибыли российские водолазы
Архив НТВ
В норвежский город Берген на западном побережье страны спецрейсом из Санкт-Петербурга прибыли российские водолазы По прибытии они разместились на судне-платформе "Регалиа", специально сконструированном для проведения глубоководных операций
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В норвежский город Берген на западном побережье страны спецрейсом из Санкт-Петербурга прибыли российские водолазы
Архив НТВ
 
 
 
По прибытии они разместились на судне-платформе "Регалиа", специально сконструированном для проведения глубоководных операций
Архив НТВ
 
 
 
Судно "Регалиа" отправится к месту гибели "Курска" сегодня ночью или в понедельник утром
Архив НТВ
 
 
 
Директор по информации норвежского филиала корпорации Halliburton Биргер Харальдсэйд сообщил, что во время перехода норвежские и российские водолазы "будут отрабатывать совместные действия по подъему субмарины"
Архив НТВ

В норвежский город Берген на западном побережье страны спецрейсом из Санкт-Петербурга прибыли российские водолазы и специалисты, оказывающие поддержку в предстоящей операции на атомной подводной лодке "Курск". По прибытии они разместились на судне-платформе "Регалия", специально сконструированном для проведения глубоководных операций.

"Регалия" отправится к месту гибели "Курска" сегодня ночью или в понедельник утром. Об этом сообщил директор по информации норвежского филиала корпорации Halliburton Биргер Харальдсэйд. По его словам, во время перехода норвежские и российские водолазы "будут отрабатывать совместные действия по подъему субмарины".