В результате аварии в вашингтонском метро в воскресенье пострадали 16 человек
НТВ
В результате аварии в вашингтонском метро в воскресенье пострадали 16 человек Инцидент произошел около 16:00 по местному времени в воскресенье (около 00:00 понедельника)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате аварии в вашингтонском метро в воскресенье пострадали 16 человек
НТВ
 
 
 
Инцидент произошел около 16:00 по местному времени в воскресенье (около 00:00 понедельника)
НТВ
 
 
 
Первые четыре вагона удалось сразу же транспортировать на ближайшую станцию. Пассажирам шестого и пятого вагона, который и сошел с рельс, пришлось ждать спасателей
НТВ

В результате аварии в вашингтонском метро в воскресенье пострадали 16 человек. Как сообщила представитель метрополитена Кэти Асато, один из вагонов поезда сошел с рельсов около станции в одном из пригородов американской столицы.

Инцидент произошел около 16:00 по местному времени в воскресенье (около 00:00 понедельника). Когда поезд из шести вагонов затрясло, пассажиры в панике побежали в конец состава.

Первые четыре вагона удалось сразу же транспортировать на ближайшую станцию. Пассажирам шестого и пятого вагона, который и сошел с рельс, пришлось ждать спасателей. Выбраться им удалось только через 45 минут. По крайней мере один пострадавший получил серьезные травмы, но угрозы его жизни нет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Причины происшествия пока неизвестны. Движение поездов на двух линиях вашингтонской подземки парализовано, между станциями курсируют специальные автобусы.