В небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке произошел пожар: выгорела одна из квартир на 50-м этаже
Reuters
В небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке произошел пожар: выгорела одна из квартир на 50-м этаже По данным пожарной службы Нью-Йорка, на месте ЧП работали до двухсот человек. Возгорание быстро локализовали, в сгоревшей квартире нашли человека
 
 
 
В небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке произошел пожар: выгорела одна из квартир на 50-м этаже
Reuters
 
 
 
По данным пожарной службы Нью-Йорка, на месте ЧП работали до двухсот человек. Возгорание быстро локализовали, в сгоревшей квартире нашли человека
Reuters

В небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке произошел пожар: выгорела одна из квартир на 50-м этаже. Мужчину, жившего в апартаментах, госпитализировали без сознания, но спасти его не удалось, передает Reuters.

Trump Tower - небоскреб, где Дональд Трамп жил до переезда в Белый дом. Там же жили члены его семьи. В момент пожара никого из них в здании не было.

Пожар начался в субботу вечером в квартире на 50-м этаже. По данным пожарной службы Нью-Йорка, на месте ЧП работали до двухсот человек.

Возгорание быстро локализовали, в сгоревшей квартире нашли человека. Его госпитализировали, но он умер в больнице. Fox называет личность погибшего - это 67-летний Тодд Брасснер, купивший квартиру в 1996 году. Брасснер продавал картины Уорхолла, в том числе знаменитый Диптих Мерилин, подписанный рукой художника "для Тодда".

Президент Трамп сообщил об окончании тушения пожара в небоскребе в своем Twitter и поблагодарил пожарных "за замечательную работу", передает РИА "Новости".

Причина возгорания на момент написания заметки не названа.