39-летний компьютерщик Джим Гаррисон из штата Колорадо стал победителем проводившегося в Интернете конкурса "Просто уволен" (Simply Fired)
Simply Fired
39-летний компьютерщик Джим Гаррисон из штата Колорадо стал победителем проводившегося в Интернете конкурса "Просто уволен" (Simply Fired) Гаррисон лишился работы из-за того, что съел два куска пиццы, оставшиеся после собрания на его фирме. Он подумал, что их все равно выбросят, не подозревая, что его коллеги уже задумали унести пиццу домой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
39-летний компьютерщик Джим Гаррисон из штата Колорадо стал победителем проводившегося в Интернете конкурса "Просто уволен" (Simply Fired)
Simply Fired
 
 
 
Гаррисон лишился работы из-за того, что съел два куска пиццы, оставшиеся после собрания на его фирме. Он подумал, что их все равно выбросят, не подозревая, что его коллеги уже задумали унести пиццу домой
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате злопамятные коллеги не простили ему и накатали менеджеру "телегу". Через месяц программиста уволили с работы
RTV International

39-летний компьютерщик Джим Гаррисон из штата Колорадо стал победителем проводившегося в Интернете конкурса "Просто уволен" (Simply Fired).

Комиссия судей выбрала историю Гаррисона из более чем 1000 рассказов, направленных на сайт за последний месяц. В итоге победитель получил приз: круиз по Карибскому морю.

Гаррисон лишился работы из-за того, что съел два куска пиццы, оставшиеся после собрания на его фирме. Он подумал, что их все равно выбросят, не подозревая, что его коллеги уже задумали унести пиццу домой. В результате злопамятные коллеги не простили ему и накатали менеджеру "телегу". Через месяц программиста уволили с работы.

Истории Гаррисона пришлось соперничать с другими смешными историями, например, о грузчике, которого уволили после того, как он с коллегой устроили фехтование на вибраторах, которые они нашли в спальне одного из заказчиков.

Или о служащем фирмы-производителя протезов, которого начальство застало за тем, как на складе он "развлекался" с особо реалистичным протезом. Что это был за протез, правда, не уточняется.

А также о программисте, который сделал так, что в программе в случае совершения пользователем абсолютно некорректной операции выводилось сообщение со словом "тупой". Однажды его начальник совершил именно такую операцию. Молодого человека, естественно, уволили.