Люди принимали сильные взрывы и вспышки иллюминации за перестрелку, атаку террористов и даже наступление вражеской армии
Архив НТВ.ru
Люди принимали сильные взрывы и вспышки иллюминации за перестрелку, атаку террористов и даже наступление вражеской армии Обиженные американцы назвали Джорджа Буша "плохим соседом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Люди принимали сильные взрывы и вспышки иллюминации за перестрелку, атаку террористов и даже наступление вражеской армии
Архив НТВ.ru
 
 
 
Обиженные американцы назвали Джорджа Буша "плохим соседом"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Жители Вашингтона были возмущены неуважительным отношением к ним со стороны обитателей Белого дома, устроивших слишком громкий фейерверк
www.drudgereport.com

Американский Белый дом был вынужден принести публичные извинения жителям Вашингтона, сообщает РИА "Новости". Люди, проживающие по соседству в с резиденцией президента США были возмущены неуважительным отношением к ним со стороны обитателей Белого дома, устроивших слишком громкий фейерверк поздно вечером в среду, после торжественного обеда в честь находящегося в Вашингтоне с официальным визитом президента Мексики.

Как сообщает газета The Washington Post, жители центральной части города принимали сильные взрывы и вспышки иллюминации за перестрелку, атаку террористов и даже наступление вражеской армии. Испуганные люди непрерывно звонили в полицию и пожарную охрану, пытаясь найти управу на разгулявшихся высокопоставленных обитателей Белого дома.

На следующий день жители Вашингтона через прессу и общественные организации предъявили претензии администрации президента. Обиженные американцы назвали Джорджа Буша "плохим соседом".

Пресс-секретарю супруги президента США Лауры Буш пришлось выступить с заявлением, в котором говорилось, что "Белый дом уважает жителей Вашингтона" и "приносит извинения за неудобства", вызванные фейерверком, ставшим частью "значительного события, призванного отпраздновать наши отношения с Мексикой".