В сети ресторанов TGI Friday's не будет "Секса на пляже" и "Кричащего оргазма"
Архив NTVRU.com
В сети ресторанов TGI Friday's не будет "Секса на пляже" и "Кричащего оргазма" Выяснилось, что в 5 ресторанах TGI Friday's на Манхэттене 84% посетительниц никогда не заказывают "Кричащий оргазм" и 73% воздерживаются от "Секса на пляже"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В сети ресторанов TGI Friday's не будет "Секса на пляже" и "Кричащего оргазма"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Выяснилось, что в 5 ресторанах TGI Friday's на Манхэттене 84% посетительниц никогда не заказывают "Кричащий оргазм" и 73% воздерживаются от "Секса на пляже"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сейчас лучшие умы компании заняты подбором более политкорректных названий для скомпрометировавших себя коктейлей
Архив NTVRU.com

Руководство одной из крупнейших в мире сети ресторанов TGI Friday's приняло решение исключить из меню коктейли "Кричащий оргазм" и "Секс на пляже". Проведенное маркетинговое исследование показало, что женщин настолько смущают названия этих популярных, казалось бы, напитков, что они предпочитают что-то "не столь неприличное". Выяснилось, что в 5 ресторанах TGI Friday's на Манхэттене 84% посетительниц никогда не заказывают "Кричащий оргазм" и 73% воздерживаются от "Секса на пляже".

Сейчас лучшие умы компании заняты подбором более политкорректных названий для скомпрометировавших себя коктейлей. Например, "Кричащий оргазм" (Screaming Orgasm), скорее всего, будет значиться в меню, как Coffee Cooler. Оставляем за читателем право перевести его на русский язык. Со вторым коктейлем все проще: наиболее предпочтительным "псевдонимом" "Секса на пляже" (Sex on the Beach) для компании является Summer Sunset (Летний закат).

До окончательного решения Sex on the Beach предлагается посетителям TGI Friday's как Censored on the Beach, а Screaming Orgasm косметическим изменениям не поддается и пока сохраняет прежнее название, сообщает New York Post.