Сын индийского дипломата, проживающий на палестинской территории сектора Газа, получил сертификат Microsoft
Архив NTVRU.com
Сын индийского дипломата, проживающий на палестинской территории сектора Газа, получил сертификат Microsoft  "Из-за израильских бомбардировок электричество часто отключали", - рассказывает мальчик
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сын индийского дипломата, проживающий на палестинской территории сектора Газа, получил сертификат Microsoft
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Из-за израильских бомбардировок электричество часто отключали", - рассказывает мальчик
Архив NTVRU.com
 
 
 
Анудиип Бхашкар теперь является сертифицированным специалистом по Microsoft Office 2000
Архив NTVRU.com

Сын индийского дипломата, проживающий на палестинской территории сектора Газа, получил сертификат Microsoft. При этом ребенок получил высокий балл на специальном экзамене.

Как отмечает Reuters, как правило, сдают экзамены для получения этого сертификата студенты. Дело в том, что в некоторых университетах они часто являются необходимым условием для получения высшего образования.

Анудиип Бхашкар теперь является сертифицированным специалистов по Microsoft Office 2000. В ходе экзамена, результаты которого стали известны сегодня, он получил 770 баллов из 891 возможного.

Семейство Бхашкара обосновалось на палестинской территории еще до начала последний палестинской интифады в сентябре 2000 года. "Из-за израильских бомбардировок электричество часто отключали, я иногда часами ждал, когда компьютер вновь заработает. Когда же свет появлялся, все приходилось начинать сначала", - рассказывает мальчик.

В письме корпорации-экзаменатора говорится: "Бхашкар один из очень немногих одаренных людей в своей возрастной группе, которая смогла получить такие блестящие результаты".