Принц Чарльз не исключает возможность брака со своей любовницей. В интервью The Daily Mail он заявил о возможности своего брака с Камиллой Паркер Боулз. На прямой вопрос о том, планировал ли принц вступить в повторный брак, он дал уклончивый ответ.

"Буду ли я жив завтра? Никто не знает что нам готовит господь Бог. Ни в чем нельзя быть абсолютно уверенным. Я не знаю", - заявил принц Чарльз.

Пресс-секретарь принца сразу после интервью отметил, что не следует воспринимать слова Чарльза как официальное заявление.

Журналистка Мери Ридделл, делясь своими впечатлениями о 70-минутном интервью, отметила, что принц Чарльз, как ей показалось, "говорил честно".

Как передает информационное агентство Reuters, подтверждением этому могут служить слова самого Чарльза: "Не важно, кто ты и сколько у тебя денег. Любой человек бывает одинок и несчастен".

Примечательно, что это интервью появилось за день до того, как бывший супруг принцессы Дианы публично поцеловал свою любовницу Камиллу Паркер Боулз.

Принц Чарльз пожаловался, что пресса до сих пор не оставляет его в покое после смерти принцессы Дианы. Особенно, по его словам, нападки прессы усилились в связи с 40-летием покойной принцессы.

"Я мечтаю о том, чтобы люди дали покой ее душе", - заявил Чарльз.