Половина одиноких мужчин занимаются сексом несколько раз в год
Архив NTVRU.com
Половина одиноких мужчин занимаются сексом несколько раз в год
 
 
 
Половина одиноких мужчин занимаются сексом несколько раз в год
Архив NTVRU.com

Согласно опросам популярного журнала FHM, более 50 процентов одиноких мужчин занимаются сексом несколько раз в год.

Результаты опроса также показали, что две трети никогда не изменяли своим партнерам. При этом выяснилось, что у 17% мужчин, которые имеют постоянных партнеров, секс бывает ежедневно. Между тем лишь 4% мужчин, состоящих в браке, ежедневно занимаются любовью.

Более половины одиноких мужчин (53%) признались, что секс для них √ редкое развлечение и происходит "несколько раз в год". Причем только у четверти из них когда-либо были долгие отношения с их подругами.

Большинство мужчин, находящихся в устойчивых отношениях, говорят, что, как правило, их контакты с партнершами происходят в среднем три раза в неделю. Тех, у кого это случается раз в неделю, оказалось 19%.

Среди женатых мужчин 14% сообщили, что занятия любовью у них бывают несколько раз в год.

Более двух третей мужчин (69%) признались, что у них было от одного до пяти случайных контактов; у 7% мужчин случайных партнеров было более 20.

Две трети сказали, что они никогда не изменяли своим партнерам, и только 6% сообщили, что они находят это возбуждающим и собираются продолжать свои "развлечения".

Между тем почти половина представителей сильной половины обещают, что они никогда больше не будут изменять, и только 3% сообщили, что, приняв на себя подобные обязательства, они затем "изменили своим правилам" более 10 раз.