В субботу в Лондоне состоится финал конкурса красоты "Мисс мира". На подиум лондонского Александр-пэласа, в котором пройдет конкурс, выйдут 92 претендентки на корону "Мисс мира-2002"
Euronews
В субботу в Лондоне состоится финал конкурса красоты "Мисс мира". На подиум лондонского Александр-пэласа, в котором пройдет конкурс, выйдут 92 претендентки на корону "Мисс мира-2002" Накануне конкурсантки общались с журналистами. Целое созвездие очаровательных, стройных, с великолепными манерами девушек в буквальном смысле слова произвело незабываемое впечатление на собравшихся представителей прессы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В субботу в Лондоне состоится финал конкурса красоты "Мисс мира". На подиум лондонского Александр-пэласа, в котором пройдет конкурс, выйдут 92 претендентки на корону "Мисс мира-2002"
Euronews
 
 
 
Накануне конкурсантки общались с журналистами. Целое созвездие очаровательных, стройных, с великолепными манерами девушек в буквальном смысле слова произвело незабываемое впечатление на собравшихся представителей прессы
Euronews
 
 
 
Победительница конкурса "Краса России" Анна Татаринцева своими главными спонсорами на конкурсе "Мисс мира- 2002" считает родителей.
Архив NEWSru.com

В субботу в Лондоне состоится финал конкурса красоты "Мисс мира". На подиум лондонского Александр-пэласа, в котором пройдет конкурс, выйдут 92 претендентки на корону "Мисс мира-2002". Все они уже признаны первыми красавицами в своих странах. Первоначально конкурс должен был состояться в Нигерии. Однако простесты мусульманских радикалов вынудили организаторов мероприятия перенести финал в британскую столицу.

Накануне конкурсантки общались с журналистами. Целое созвездие очаровательных, стройных, с великолепными манерами девушек в буквальном смысле слова произвело незабываемое впечатление на собравшихся представителей прессы. Участницы конкурса попали на этой встрече, проходившей в шикарном отеле "Лэнд марк", под "перекрестный обстрел" фото- и телекамер, "залпы" которых были так же нескончаемы, как и задававшиеся в ходе интервью вопросы.

Победительница конкурса "Краса России" Анна Татаринцева своими главными спонсорами на конкурсе "Мисс мира- 2002" считает родителей. Об этом она заявила в интервью РИА 'Новости'.

"Родителям я обязана всем - своим рождением, хорошим образованием и красивой внешностью", - сказала с неподдельной искренностью Аня, студентка московской Академии госслужбы. По словам королевы красоты России, она счастлива, что может принять участие в финале самого престижного конкурса для девушек мира. Аня считает, что "русская душа" является ее главным достоинством, которго нет у других участниц конкурса.

Стоит отметить, что пользователи интернета могут сами определить первую красавицу планеты. Голосование проходит на сайте Мисс Мира - 2002.