Вооруженный экстремист открыл огонь по машине в районе еврейского поселения Атерет
RTV International
Вооруженный экстремист открыл огонь по машине в районе еврейского поселения Атерет Ни одна палестинская радикальная группировка не объявила о своей ответственности за инцидент
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вооруженный экстремист открыл огонь по машине в районе еврейского поселения Атерет
RTV International
 
 
 
Ни одна палестинская радикальная группировка не объявила о своей ответственности за инцидент
RTV International
 
 
 
Не исключено, что эта атака стала ответом на действия еврейского экстремиста из поселения Тапуах на Западном берегу реки Иордан
RTV International

Вооруженный экстремист обстрелял сегодня гражданский автомобиль в районе еврейского поселения Атерет на Западном берегу Иордана, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным медиков, в результате атаки пострадали два человека, один из которых - десятилетний мальчик - находится в тяжелом состоянии. Ни одна палестинская радикальная группировка не объявила о своей ответственности за инцидент.

Не исключено, что эта атака стала ответом на действия еврейского экстремиста из поселения Тапуах на Западном берегу реки Иордан, 19-летнего дезертира из израильской армии Эдена Цубери.

4 августа он обстрелял пассажирский автобус в северной части Галилеи, где проживают в основном израильские друзы и арабы. Жертвами теракта стали пять человек, более 10 получили ранения.