В США на популярном интернет-аукционе не нашлось ни одного покупателя, который бы заинтересовался возможностью приобрести полностью годный к эксплуатации истребитель МиГ-29, выставленный на продажу по стартовой цене в $3,5 миллиона
eBay
В США на популярном интернет-аукционе не нашлось ни одного покупателя, который бы заинтересовался возможностью приобрести полностью годный к эксплуатации истребитель МиГ-29, выставленный на продажу по стартовой цене в $3,5 миллиона Американская инженерная фирма Landa Associates утверждает, что самолет был приобретен в Киргизии и сейчас находится в США в отличном состоянии, "как новый"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США на популярном интернет-аукционе не нашлось ни одного покупателя, который бы заинтересовался возможностью приобрести полностью годный к эксплуатации истребитель МиГ-29, выставленный на продажу по стартовой цене в $3,5 миллиона
eBay
 
 
 
Американская инженерная фирма Landa Associates утверждает, что самолет был приобретен в Киргизии и сейчас находится в США в отличном состоянии, "как новый"
eBay
 
 
 
По данным компании, самолет был выпущен в 1986 году в России и имеет сейчас регистрационный номер федеральной авиационной администрации США N6394G. Общий налет боевой машины составил 110 часов
eBay
 
 
 
Самолет поставлен в полной (неэкспортной) версии, с оружейным радаром и другим электронным оборудованием, которое было вскрыто и изучено представителями ВВС США
eBay

В США на популярном интернет-аукционе не нашлось ни одного покупателя, который бы заинтересовался возможностью приобрести полностью годный к эксплуатации истребитель МиГ-29, выставленный на продажу по стартовой цене в $3,5 миллиона, сообщает РИА "Новости".

Американская инженерная фирма Landa Associates утверждает, что самолет был приобретен в Киргизии и сейчас находится в США в отличном состоянии, "как новый".

По данным компании, самолет был выпущен в 1986 году в России и имеет сейчас регистрационный номер федеральной авиационной администрации США N6394G. Общий налет боевой машины составил 110 часов.

Самолет поставлен в полной (неэкспортной) версии, с оружейным радаром и другим электронным оборудованием, которое было вскрыто и изучено представителями ВВС США, сообщает Landa Associates, подчеркивая, что готова доставить МиГ-29 любому "серьезному покупателю" в любую точку на территории США.

В течение 10 дней, пока продолжался аукцион, объявление о выставленном на продажу истребителе просмотрели более 21 тысяч посетителей интернета, но желающих приобрести самолет не нашлось.

Эта же компания пытается сейчас продать через интернет американский истребитель F-18 по стартовой цене в $1,5 милиона, но покупателей на него тоже пока нет.