На интернет-аукционе eBay продаются памятные часы, которые президент России Владимир Путин вручает гражданам страны за заслуги перед отечеством
ebay
На интернет-аукционе eBay продаются памятные часы, которые президент России Владимир Путин вручает гражданам страны за заслуги перед отечеством Позолоченные часы имеют подпись Путина на циферблате, российский герб и надпись "Президент России"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На интернет-аукционе eBay продаются памятные часы, которые президент России Владимир Путин вручает гражданам страны за заслуги перед отечеством
ebay
 
 
 
Позолоченные часы имеют подпись Путина на циферблате, российский герб и надпись "Президент России"
ebay
 
 
 
На задней стороне указан порядковый номер 25 из партии в 500 часов и есть надпись "За заслуги перед отечеством"
ebay

На интернет-аукционе eBay продаются памятные часы, которые президент России Владимир Путин вручает гражданам страны за заслуги перед отечеством.

Продавец, который специализируется на поставках военных часов российских заводов "Полет", "Восток" и "Ракета", утверждает, что его лот - это настоящие "президентские" часы.

Позолоченные часы имеют подпись Путина на циферблате, российский герб и надпись "Президент России". На задней стороне указан порядковый номер 25 из партии в 500 часов и есть надпись "За заслуги перед отечеством".

Механизм этих водонепроницаемых часов сделан из полированной нержавеющей стали. Утверждается, что это часы ручной работы с 23 рубинами. Браслет выполнен из кожи и прилагается в "роскошной упаковке". Продавец заверяет, что часы подлинные, совершенно новые и "имеют гарантию московского завода "Полет" на 12 месяцев".

Примечательно, что за 5 дней торгов не было сделано ни одной ставки - часы пока можно купить за 490 долларов.