В понедельник вечером автоцистерна ЮНИФИЛ была обстреляна с израильской стороны на ливано-израильской границе
Yahoo!
В понедельник вечером автоцистерна ЮНИФИЛ была обстреляна с израильской стороны на ливано-израильской границе В грузовик ЮНИФИЛ попали три пули с израильской стороны, - сказал представитель миссии. - На всех наших грузовиках хорошо видны знаки, обозначающие принадлежность к ООН
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В понедельник вечером автоцистерна ЮНИФИЛ была обстреляна с израильской стороны на ливано-израильской границе
Yahoo!
 
 
 
В грузовик ЮНИФИЛ попали три пули с израильской стороны, - сказал представитель миссии. - На всех наших грузовиках хорошо видны знаки, обозначающие принадлежность к ООН
Архив NEWSru.com
 
 
 
Источник в ливанских спецслужбах сообщил, что с израильской стороны действительно велся обстрел
AFP

В понедельник вечером автоцистерна ЮНИФИЛ (миротворческая миссия ООН на юге Ливана) была обстреляна с израильской стороны на ливано-израильской границе, сообщает Reuters. В цистерну попали три пули, при этом никто не пострадал, сообщили представители миротворческой миссии.

"В грузовик ЮНИФИЛ попали три пули с израильской стороны, - сказал представитель миссии. - На всех наших грузовиках хорошо видны знаки, обозначающие принадлежность к ООН".

В том же время, источник в ливанских спецслужбах сообщил Reuters, что с израильской стороны действительно велся обстрел.

"Израильтяне стреляли в воздух над автомобилями на дороге между Кфар-Килой и Адайсехом. По их словам, кто-то открыл огонь с нашей стороны".

"Но с нашей стороны никто не стрелял", - заявил собеседник Reuters.

Очевидцы сообщают, что в результате обстрела пули попали в два автомобиля и в несколько домов.

Между тем, Израиль утверждает, что не обстреливал цистерну ЮНИФИЛ.

"Армия не открывала огонь по ливанской стороне", - заявил представитель Армии обороны Израиля.