Мушарраф пообещал вернуть Пакистан к "истинной демократии"
Архив NTVRU.com
Мушарраф пообещал вернуть Пакистан к "истинной демократии" Президент Пакистана генерал Первез Мушарраф одновоременно является главой правительства страны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мушарраф пообещал вернуть Пакистан к "истинной демократии"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Президент Пакистана генерал Первез Мушарраф одновоременно является главой правительства страны
Архив NTVRU.com
 
 
 
После трех лет правления военных власть в Пакистане вновь перейдет к гражданскому правительству
Архив NTVRU.com
 
 
 
В стране, по словам Мушаррафа, должна восторжествовать "новая политическая культура"
Архив NTVRU.com

Президент Пакистана генерал Первез Мушарраф, который одновоременно является главой правительства страны, вновь подтвердил на заседании кабинета министров в воскресенье, что после парламентских выборов, намеченных на 10 октября, руководить деятельностью правительства станет избранный премьер.

Как передает РИА "Новости", по предварительной информации, первое заседание нового кабинета пройдет 26 октября. После трех лет правления военных власть в Пакистане вновь перейдет к гражданскому правительству, и страна, по словам Мушаррафа, "вернется к истинной демократии".

В качестве президента Первез Мушарраф намерен поддерживать "политическую гармонию". В стране, по его словам, должна восторжествовать "новая политическая культура", основанная на терпимости, решении всех вопросов путем компромиссов и ответственности".

Президент выразил надежду, что народ Пакистана выберет в федеральный парламент и парламенты всех четырех провинций страны на предстоящих общенациональных выборах "честных и преданных своему делу политиков".