В США полицейский призывал взорвать Мекку
Архив НТВ.ru
В США полицейский призывал взорвать Мекку В Атланте, штат Джорджия, полицейский лишился работы за послание, которое он отправил по электронной почте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США полицейский призывал взорвать Мекку
Архив НТВ.ru
 
 
 
В Атланте, штат Джорджия, полицейский лишился работы за послание, которое он отправил по электронной почте
Архив НТВ.ru
 
 
 
В письме говорилось о том, что афганский народ надо уморить голодом
Архив НТВ.ru

В Атланте, штат Джорджия, полицейский лишился работы за послание, которое он отправил по электронной почте. В нем мистер Сенфорд призывал за каждого погибшего американца убивать тысячу арабов.

Кроме этого в письме говорилось о том, что афганский народ надо уморить голодом. Предлагалось также взорвать Мекку, чтобы мусульмане всего мира вынуждены были молиться в "кратере".

58-летний Сенфорд теперь говорит: "Я просто потерял рассудок. Но я говорил не обо всех мусульманах, а только о радикально настроенных".

Офицер отправил электронное письмо на четвертый день после трагедии в Нью-Йорке. Он утверждает, что послание не имеет ничего общего с его работой, что он отправлял его как частное лицо, что он сожалеет о своем необдуманном поступке.

Руководство полиции города Атланта пока не комментирует случившееся. Но сам Сенфорд говорит, что не собирается обжаловать решение начальства.