Настоящее чудо произошло с рабочим в Лос-Анджелесе. Он выжил после того, как в его голову забили шесть гвоздей
AP Photo
Настоящее чудо произошло с рабочим в Лос-Анджелесе. Он выжил после того, как в его голову забили шесть гвоздей Три гвоздя пробили мексиканцу мозг, а один - вошел в спину, чуть ниже основания черепа. Врачи говорят, что рабочего спасло чудо. Гвозди не дошли нескольких миллиметров до ствола мозга и позвоночника
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Настоящее чудо произошло с рабочим в Лос-Анджелесе. Он выжил после того, как в его голову забили шесть гвоздей
AP Photo
 
 
 
Три гвоздя пробили мексиканцу мозг, а один - вошел в спину, чуть ниже основания черепа. Врачи говорят, что рабочего спасло чудо. Гвозди не дошли нескольких миллиметров до ствола мозга и позвоночника
AP Photo
 
 
 
Один из гвоздей задел речевой центр рабочего, поэтому говорит он с трудом
AP Photo

Настоящее чудо произошло с рабочим в Лос-Анджелесе. Он выжил после того, как в его голову забили шесть гвоздей.

39-летний гастарбайтер из Мексики Исидро Меджиа пал жертвой невероятного несчастного случая. Работая на крыше строящегося дома, Меджиа потерял равновесие и рухнул вниз. Он упал на своего коллегу, который работал этажом ниже. Пытаясь удержать равновесие, второй рабочий, который в тот момент держал в руках пневматический молоток, схватился за Меджиа. В этот момент сработал пневматический молоток, который забил в голову несчастного мексиканца шесть строительных гвоздей.

Три гвоздя пробили мексиканцу мозг, а один - вошел в спину, чуть ниже основания черепа. Врачи говорят, что рабочего спасло чудо. Гвозди не дошли нескольких миллиметров до ствола мозга и позвоночника.

Один из гвоздей задел речевой центр рабочего, поэтому говорит он с трудом.

Через своего доктора он сказал журналистам, что не помнит ничего про несчастный случай, но очень рад, что остался жив, сообщает CNN.

"Он мне утром сказал, что не надеялся выжить и был очень обрадован, когда открыл глаза и понял, что все еще жив", - говорит доктор пострадавшего.

"Это очень мощные гвозди. Мы даже не надеялись, что он выживет, но мы сделали все возможное, и он остался в живых. Он практически здоров", - сказал врач Рафаэль Кинонез.