Буш отмечает свой 56-й день рождения
Архив NTVRU.com
Буш отмечает свой 56-й день рождения Лора Буш
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Буш отмечает свой 56-й день рождения
Архив NTVRU.com
 
 
 
Лора Буш
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дженна Буш
Архив NTVRU.com
 
 
 
Джордж Буш-старший
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ближайших планах только игры на свежем воздухе, легкие физические нагрузки и общение с близкими
NTV International

Американский президент Джордж Буш в субботу отмечает свой 56-й день рождения. Этот день глава государства намерен провести в кругу семьи. На четыре дня Буш-младший покинул резиденцию в Вашингтоне и отправился в штат Мэн к своим родителям.

В загородном доме родителей на берегу Атлантического океана президент и намерен отметить свой день рождения. Как ожидается, это будет сугубо семейное мероприятие. Среди гостей - первая леди страны Лора Буш, две дочери президента Барбара и Дженна, родители, а также младший брат и сестра президента.

За эти четыре дня у президента не запланировано ни одной официальной встречи. В ближайших планах только игры на свежем воздухе, легкие физические нагрузки и, конечно же, общение с близкими. Джордж Буш также вряд ли сможет себе отказать в удовольствии сыграть в гольф и немного порыбачить.

Как сообщает AP, незадолго до прилета Буша-младшего в штат Мэн, в местном аэропорту арестовали вооруженного человека. Он имел при себе незарегистрированный пистолет. Идет расследование инцидента.