Британский телеканал Anglia TV оказался в центре скандала
www.thesun.co.uk
Британский телеканал Anglia TV оказался в центре скандала Интервью брали на катке у Гарри Уоррингтона, директора одного из британских соревнований по фигурному катанию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британский телеканал Anglia TV оказался в центре скандала
www.thesun.co.uk
 
 
 
Интервью брали на катке у Гарри Уоррингтона, директора одного из британских соревнований по фигурному катанию
www.angliatv.co.uk
 
 
 
"Все было довольно скучновато, пока этот парень вдруг не спустил свои портки и, смеясь, укатился прочь"
www.thesun.co.uk
 
 
 
Журналисты газеты считают, что все случившееся - это, скорее, весело и не так уж неприятно
Архив NTVRU.com

Британский телеканал Anglia TV оказался в центре скандала после того, как в одной из программ телеканала 12-летний мальчик снял штаны перед телекамерой √ прямо на глазах у сотен тысяч телезрителей в прямом эфире.

Как сообщает в воскресенье The Sun, это произошло во время интервью, которое брали на катке у Гарри Уоррингтона, директора одного из британских соревнований по фигурному катанию. Внезапно сбоку от Уоррингтона появился один из катавшихся на коньках подростков, повернулся спиной к телекамере, наклонился и спустил штаны.

"Все было довольно скучновато, пока этот парень вдруг не спустил свои портки и, смеясь, укатился прочь", - рассказал The Sun Джайлс Поттер, один из тех, кто включил Anglia TV и увидел странный эфир.

Позже выяснилось, что ни корреспондент, ни Гарри Уоррингтон не знали о том, что произошло до конца прямого включения. По словам пресс-секретаря телеканала Энди Томпсона, инцидент √ "одна из тех неприятных вещей, которые иногда случаются во время прямого эфира".

Однако, судя по статье в The Sun, сами журналисты газеты считают, что все случившееся √ это, скорее, весело и не так уж неприятно. Газета высказывается в том духе, что наконец-то телезрителям удалось увидеть "обратную сторону новостей" в ее самом неприкрытом виде, без грима.

Само же соревнование, о котором рассказывалось во время прямой трансляции, пришлось отменить √ но не из-за "задних" мыслей организаторов, а из-за слишком холодной погоды.