В результате падения автобуса с моста на северо-западе Китая 17 пассажиров погибли, 40 человек получили ранения
Архив NEWSru.com
В результате падения автобуса с моста на северо-западе Китая 17 пассажиров погибли, 40 человек получили ранения В результате аварии, которая произошла в среду возле города Хэси (автономный район Нинся), шофер автобуса и семь пассажиров погибли на месте. Еще шесть пострадавших скончались позже в больнице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате падения автобуса с моста на северо-западе Китая 17 пассажиров погибли, 40 человек получили ранения
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате аварии, которая произошла в среду возле города Хэси (автономный район Нинся), шофер автобуса и семь пассажиров погибли на месте. Еще шесть пострадавших скончались позже в больнице
Архив NEWSru.com
 
 
 
Причина инцидента в настоящее время устанавливается, сообщает официальное агентство "Новый Китай"
Архив NEWSru.com

В результате падения автобуса с моста на северо-западе Китая 17 пассажиров погибли, 40 человек получили ранения, сообщает AFP.

В результате аварии, которая произошла в среду возле города Хэси (автономный район Нинся), шофер автобуса и семь пассажиров погибли на месте. Еще шесть пострадавших скончались позже в больнице.

Причина инцидента в настоящее время устанавливается, сообщает официальное агентство "Новый Китай".

Накануне китайского Нового года, который в этом году пришелся на 1 февраля, аварии на китайских дорогах чаще всего происходили из-за того, что автобусы были переполнены, а усталые водители не справлялись с управлением.

Как пишет китайская газета "Души Бао", за две недели, предшествовавшие новогодним празднествам, в одной только провинции Гуандун (на юге страны) в авариях погибли 478 человек.