В Финляндии 3 человека погибли в результате катастрофы российского автобуса
Архив НТВ
В Финляндии 3 человека погибли в результате катастрофы российского автобуса Автобус столкнулся с грузовиком, после чего в него врезались еще три машины. Погибли две россиянки и финский мальчик. Причиной столкновения, как полагают, стал снегопад
 
 
 
В Финляндии 3 человека погибли в результате катастрофы российского автобуса
Архив НТВ
 
 
 
Автобус столкнулся с грузовиком, после чего в него врезались еще три машины. Погибли две россиянки и финский мальчик. Причиной столкновения, как полагают, стал снегопад
НТВ-Дизайн

Крупная автокатастрофа произошла накануне вечером в Финляндии. В условиях сильного снегопада российский автобус столкнулся с грузовым автомобилем. В результате погибли три человека.

Как сообщает телекомпания НТВ со ссылкой на "Итар-Тасс", автобус следовал из Хельсинки, в нем находились 10 человек. Очевидцы рассказывают, что неожиданно автобус выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком, после чего в него врезались еще три легковых автомобиля.

Погибли две российские пассажирки и финский ребенок, который находился в одной из легковых машин. Травмы получили 12 человек. Их отправили в ближайшие больницы. Причины катастрофы пока неизвестны. По предварительным данным финской полиции, из-за снегопада водитель автобуса не справился с управлением.