Индийская полиция задержала двух подозреваемых в причастности к терактам в Мумбаи, унесших жизни почти 200 человек
НТВ
Индийская полиция задержала двух подозреваемых в причастности к терактам в Мумбаи, унесших жизни почти 200 человек Террористы засели в двух гостиницах и взяли заложников в жилом доме неподалеку. Операция по уничтожению террористов продолжалась более двух суток
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Индийская полиция задержала двух подозреваемых в причастности к терактам в Мумбаи, унесших жизни почти 200 человек
НТВ
 
 
 
Террористы засели в двух гостиницах и взяли заложников в жилом доме неподалеку. Операция по уничтожению террористов продолжалась более двух суток
НТВ
 
 
 
Жертвами атаки террористов стали в общей сложности 174 человека, сотни получили ранения
Первый канал

Индийская полиция задержала двух подозреваемых в причастности к терактам в Мумбаи, унесших жизни почти 200 человек, сообщает в субботу агентство AP. Известно, что арестованные снабжали sim-картами группу из десяти террористов, которые устроили кровавую расправу, сообщил высокопоставленный офицер индийской полиции Джавед Шахим.

По его словам, один из подозреваемых - из индийской части Кашмира, второй - из штата Западная Бенгалия. Они были задержаны в пятницу, сообщает РИА "Новости".

Вечером 26 ноября вооруженные автоматами и гранатами террористы совершили серию нападений на жителей и гостей в ряде районов города. Террористы засели в двух гостиницах и взяли заложников в жилом доме неподалеку. Операция по уничтожению террористов продолжалась более двух суток. Жертвами атаки террористов стали в общей сложности 174 человека, сотни получили ранения.

По данным индийских следователей и на основании допроса единственного задержанного живым террориста, боевики прошли подготовку в Пакистане и прибыли в Индию морем из Карачи.