Более 20 млн фунтов (37 млн долларов) выиграла в лотерею 58-летняя жительница Северной Ирландии Ирис Джеффри
BBC News
Более 20 млн фунтов (37 млн долларов) выиграла в лотерею 58-летняя жительница Северной Ирландии Ирис Джеффри Сообщение о такой крупной удаче стало настоящим потрясением для Джеффри, у которой в апреле этого года врачи обнаружили раковую опухоль. В настоящее время она проходит курс интенсивной химиотерапии
 
 
 
Более 20 млн фунтов (37 млн долларов) выиграла в лотерею 58-летняя жительница Северной Ирландии Ирис Джеффри
BBC News
 
 
 
Сообщение о такой крупной удаче стало настоящим потрясением для Джеффри, у которой в апреле этого года врачи обнаружили раковую опухоль. В настоящее время она проходит курс интенсивной химиотерапии
BBC News

Более 20 млн фунтов (37 млн долларов) выиграла в лотерею 58-летняя жительница Северной Ирландии Ирис Джеффри. Как было объявлено сегодня, это рекордный выигрыш за десятилетнюю историю проведения Британской национальной лотереи, выпавший на один билет.

Сообщение о такой крупной удаче стало настоящим потрясением для Джеффри, у которой в апреле этого года врачи обнаружили раковую опухоль. В настоящее время она проходит курс интенсивной химиотерапии.

По случаю выигрыша в ее родном Белфасте в экстренном порядке была организована пресс-конференция, на которой Джеффри появилась в сопровождении двух взрослых дочерей, сообщает ИТАР-ТАСС.

На вопрос о том, как она намерена распорядиться деньгами, Ирис ответила, что первым делом купит стиральную машину, а затем съездит в мужем отдохнуть в американский Лас-Вегас.