Суд в США в среду разрешил продолжить производство по делу против Джессики Катлер, бывшей помощницы сенатора, которая в 2004 году разместила в интернете пикантные подробности своих половых связей с политиками
washingtonpost.com
Суд в США в среду разрешил продолжить производство по делу против Джессики Катлер, бывшей помощницы сенатора, которая в 2004 году разместила в интернете пикантные подробности своих половых связей с политиками В суд на женщину подал бывший советник сенатора Майка Девайна, Роберт Стейнбух (фигурировавший в ее дневнике под сокращением "RS"), который утверждает, что Катлер нарушила тайну его частной жизни
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Суд в США в среду разрешил продолжить производство по делу против Джессики Катлер, бывшей помощницы сенатора, которая в 2004 году разместила в интернете пикантные подробности своих половых связей с политиками
washingtonpost.com
 
 
 
В суд на женщину подал бывший советник сенатора Майка Девайна, Роберт Стейнбух (фигурировавший в ее дневнике под сокращением "RS"), который утверждает, что Катлер нарушила тайну его частной жизни
playboy.com
 
 
 
После того как интернет-блог Катлер вызвал бурную реакцию общественности, Стейнбух был уволен со своего поста
playboy.com

Суд в США в среду разрешил продолжить производство по делу против Джессики Катлер, бывшей помощницы сенатора, которая в 2004 году разместила в интернете пикантные подробности своих половых связей с политиками.

В суд на женщину подал бывший советник сенатора Майка Девайна, Роберт Стейнбух (фигурировавший в ее дневнике под сокращением "RS"), который утверждает, что Катлер нарушила тайну его частной жизни, сообщив о своей связи с ним, передает АР.

После того как интернет-блог Катлер вызвал бурную реакцию общественности, Стейнбух был уволен со своего поста.

На суде адвокаты Катлер утверждали, что Стейнбух слишком поздно подал на нее в суд - 18 мая 2005 года, и требовали прекратить дело. Окружной судья Пол Фридман разрешил продолжить производство, но установил для Стейнбуха срок давности для предъявления претензий на опубликованные материалы на один год, т.е. начиная с 18 мая 2004 года.

При этом многие материалы, относящиеся к делу, были размещены более чем за год до подачи иска.

После слушаний адвокат Катлер, Джон Умана, заявил, что установление годового срока лишило судебное разбирательство всякого смысла, поскольку большинство размещенных в интернете материалов не попадут под рассмотрение.

Помощница конгрессмена-республиканца Майка Девайна Джессика Катлер прославилась на весь интернет, публикуя в виртуальном дневнике детали своих сексуальных контактов с работниками Капитолия.

В одной из записей в дневнике Джессика утверждает, что некто F, руководитель аппарата в одном из государственных агентств, назначенный Бушем, платил ей по 400 долларов за раз. "Большинство моих расходов на жизнь любезно покрывают несколько щедрых пожилых джентльменов. Я уверена, что я не единственная, кто здесь подрабатывает на стороне подобным образом. Как вообще можно выжить на зарплату в 25 тысяч долларов в год??"

Кроме господина F, в записях Джессики, более известной до недавнего времени под псевдонимом Washingtonienne, фигурируют AJ, J, MD, MK, R, RS, W. Описывая, кто из них что предпочитает в плане секса, Джессика ужасается: "Дерьмо. Я трахаюсь с шестью парнями. Бррр".